Девушки-разработчики, на которых стоит подписаться в Instagram

Один из лучших способов получить мотивацию в работе это поддерживать связи через социальные медиа с людьми, разделяющими ваше увлечение. Если вы интересуетесь разработкой мобильных или веб-приложений, вы найдете этих девушек и их работу очень вдохновляющими. Подпишитесь на них, и вы получите ежедневное вдохновение, хорошие советы и узнаете разные тонкости в написании кода.

1. Лаура

Full stack программный инженер, работающая в стартапе в Нью-Йорке. Ее темы – программирование, фотография, мода, еда и шутки. Посетите блог Лауры, чтобы почитать ее мнение по разным темам, касающимся технологий. Если вы интересуетесь классными программистскими футболками, зайдите и в ее онлайн-магазин, вам понравится!

Laura

Лаура

2. Алекс

Разработчик с позитивной энергетикой и прекрасной улыбкой! Алекс сейчас работает в Facebook и изучает программирование. В ее профиле на Instagram вы можете следить за ее прогрессом в изучении йоги и программирования. Также она начала вести блог, в котором вы сможете найти еще больше интересного содержимого.

Alex

Алекс

3. Елена

Сооснователь и веб-разработчик в Vanila.io — веб-агентстве, базирующемся во Флориде. Большая любительница JavaScript и веб-движения. Она пишет для блога своей компании о веб-разработке и личностном росте. Ее мечта – однажды основать школу программирования для детей.

Elena

Елена

4. Холи

Она называет себя «Одна в поле воительница» (“A one girl army”), и это действительно правда! Она занимается веб-разработкой и пишет об этом на страницах своего сайта. Основатель и главный редактор Untouchd  – журнала для женщин, увлеченных технологиями.

Holy

Холи

5. Зейнеп

Студентка, изучающая компьютерную инженерию. Интересуется Android веб-разработкой. В свободное время она пишет в своем блоге о последних технологиях и веб-резработке. Она стремится в будущем стать успешной деловой женщиной.

Zeynep

Зейнеп

6. Лилиан

Ученый, занимающийся данными, инженер и e-commerce предприниматель. Также она является автором трех технических книг: «Наука о данных для чайников», «Большие данные/Hadoop для чайников», «Управление рабочими процессами больших данных для чайников». Ей нравится путешествовать, поэтому она начала работать удаленно из разных экзотических мест.

Lilian

Лилиан

7. Эстефанни

Программный инженер, разработчик игр и ютубер. Подпишитесь на ее YouTube-канал ради ее руководств по структуре данных, алгоритмам и информатике. А чтобы найти еще больше прекрасного контента, посетите ее блог.

Estefannie

Эстефанни

8. Марти

Привлекательная девушка, которая вместе со своим партнером решила круто изменить карьеру: с архитектуры и юриспруденции они переключились на веб-разработку. В настоящее время Марти изучает фронтенд-разработку и наслаждается JavaScript. «Командная работа заставляет мечты сбываться», верно?

Marty

Марти

9. Мари

Студентка, изучает программную инженерию. По образованию информатик. Ей нравится принимать участие в хакатонах и других мероприятиях, посвященных технике. Почитайте ее блог, чтобы узнать об этом подробнее, а также выудить что-то полезное для себя из ее туториалов.

Marie

Мари

10. Бренди

Увлеченный разработчик и дизайнер. Она выступала на местных встречах по различным технологическим темам, от Redux и React до женщин в мире технологий. Загляните на ее вебсайт, чтобы посмотреть больше ее вдохновляющих работ.

Brandy

Бренди

11. Мелисса

Разработчик программ из Канады. Поклонница «Звездных войн» и видеоигр. Недавно она стала сертифицированным разработчиком Salesforce. Чтобы оценить ее навыки программирования, посетите ее профиль в Linkedin.

Melissa

Мелисса

12. Мануэла

Студентка и веб-разработчик, постоянно занимающаяся самосовершенствованием и изучением чего-то нового. Она исследует как фронтенд-, так и бэкенд-разработку. Ее главные скиллы — JavaScript и PHP. В свободное время любит читать книги.

Manuela

Мануэла

13. Эрика

Разработчик мобильных и веб-приложений, нашедшая свою страсть в компьютерной инженерии. Любит android-разработку и занимается фотографией. Некоторые из ее проектов можно увидеть на GitHub.

Erica

Эрика

14. Ленора

Фронтенд-разработчик и создатель пользовательского дизайна. На ее сайте можно найти заметки о дизайне и советы по написанию кода. Кроме программирования, она остро чувствует моду и искусство. Настоящая девушка-босс!

Lenora

Леонора

15. Маша

Блондинка, изучающая программирование и ломающая стереотипы, показывая, что научиться писать код может каждый. Она постоянно обновляет свой канал на YouTube забавным и творческим контентом, относящимся к веб-разработке. Вы должны это видеть!

Masha

Маша

***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
[customscript]techrocks_custom_after_post_html[/customscript]
[customscript]techrocks_custom_script[/customscript]

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх