Crossover Hiring Tournament — как зарабатывать $8000 в месяц, не покидая родной город

У специалистов IT-сферы есть повод для радости: своим умом можно зарабатывать 8000$ в месяц не покидая родной город.
23 сентября 2017 года в Иннополисе состоится хакатон Crossover Hiring Tournament от компании Crossover. К участию приглашаются Java и .NET разработчики. Лучшие получат возможность удаленно работать на крупных международных проектах с оплатой 8000$ в месяц. Турнир проводится при поддержке Университета Иннополис. В день проведения мероприятия участников ждут задания, где каждый кандидат сможет примерить на себя роль архитектора и разработчика сложных информационных систем.

Турнир будет состоять из трёх этапов:

1) Тесты на определение уровня технических знаний
2) Тест на знание английского языка
3) Интервью на английском языке

По мере прохождения тестов и заданий участник накапливает баллы. Каждый, кто наберет необходимое количество, автоматически допускается к собеседованию. Все кандидаты, успешно прошедшие все этапы турнира, получат предложение от компании Crossover.

Примечательно, что турнир не представляет из себя противостояния между участниками: Crossover не ограничивает количество тех, кто сможет получить возможность высокооплачиваемой работы. «Мы не будем выбирать одного из ста, мы возьмем всех, кто пройдет за определенный порог баллов. Пусть их окажется 10-20-100 — не важно, потребность в талантливых разработчиках есть всегда», — пояснил директор компании Crossover в России Владимир Еронин. Место проведения турнира выбрали еще в начале лета, когда состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и заместителя Премьер-министра РТ – министра информатизации и связи РТ Романа Шайхутдинова с генеральным директором Crossover Энди Трибой. Обсуждались перспективы сотрудничества в области информационных технологий, в сфере привлечения
специалистов ИТ-отрасли. «Нам очень понравился Иннополис и мы стремимся в будущем стать его резидентами». С начала 2017 года в России прошло 6 турниров Crossover Hiring Tournament: в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, за границей проведено 20 турниров. Среди стран-участников Польша, Чехия, Румыния, Турция, Пакистан, Украина, Белоруссия,
Испания, Аргентина, Бразилия. Участники, успешно прошедшие все этапы конкурса, получили предложения от компании Crossover.

Регистрация проходит в онлайн-режиме на сайте:

На турнир участникам необходимо взять с собой ноутбук (с предустановленным софтом) и гарнитуру для выполнения тестовых заданий и прохождения интервью.

Дата и место проведения:

23 сентября, Начало регистрации 09:00, начало мероприятия 10:00 Университет Иннополис (г. Иннополис ул.Университетская, д.1)

Участие бесплатное. Для участников и гостей мероприятия будет организован трансфер из Казани и питание во время турнира.

Регистрация участников происходит в онлайн-режиме по ссылке.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх