10 фильмов уходящего года, которые стоит посмотреть предпринимателям

Перед вами подборка из 10 фильмов, собранных редакцией Inc. и представленных на сайте AIN.UA. Это фильмы 2017 года, которые рассказывают реальные истории выдающихся предпринимателей.


Прощай, Кристофер Робин

Эта историческая драма рассказывает историю А.А. Милна и его взаимоотношений с сыном Кристофером Робином, который вдохновил его на создание всем известного персонажа сказок — медвежонка Винни Пуха. В фильме снялись Донал Глисон, Марго Робби, Келли Макдоналд, Уилл Тилстон, Стивен Кэмпбелл Мур.

Прощай, Кристофер Робин

Игра Молли

Это история о том, как лыжница Молли Блум, не попав в Олимпийскую сборную, открывает подпольный покер-клуб. Заведение начинает приносит хорошие деньги, но долго это длиться не может: Молли оказывается в поле зрения ФБР. В ролях — непревзойденная Джессика Честейн. Автор сценария и режиссер — Аарон Соркин.

Игра Молли

Статус Брэда

Герой Бена Стиллера в принципе доволен своей жизнью, но, сравнивая себя со своими друзьями по колледжу, он начинает чувствовать себя неудачником. Ведь он был лучшим из них и мог оказаться на вершине! Но тем не менее, высокооплачиваемые должности у них, а не у него.

Статус Брэда

Chris Gethard: Career Suicide

Эта документалка про комика Криса Гетарда, который рассказывает в своем стрендап-шоу о жизни в депрессии. Он обсуждает алкоголизм, суицид и находит выход из этого благодаря своей карьере.

Chris Gethard: Career Suicide

Впустую! История пищевых отходов

Ежегодно более миллиарда тонн продовольствия выбрасывается в мусор. Режиссеры Анна Чай и Нари Ки представляют широкой публике видных предпринимателей в области пищевых продуктов и исследуют возможные решения в отрасли.

Впустую! История пищевых отходов

Человек, который изобрел Рождество

«Рождественская история» Чарльза Диккенса помогла многим людям переосмыслить этот праздник. Фильм рассказывает о том, как появился этот сюжет. Диккенса в нем играет Дэн Стивенс.

https://ain.ua/2017/12/07/10-filmov-dlya-predprinimateley

Бомба: история Хеди Ламарр

Уверены, вы знаете, кто изобрел Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Это была Хеди Ламарр, не только красивейшая из актрис, но и блестящий изобретатель, которая плевать хотела на гендерные стереотипы.

Бомба: история Хеди Ламарр

Can’t Stop, Won’t Stop: Bad Boy Story

Что нужно сделать, чтобы состояться в музыкальной индустрии? Пусть Шона «Diddy» Комбса расскажет о становлении лейбла Bad Boy Records, основанного в 1993 году.

Can’t Stop, Won’t Stop: Bad Boy Story

Профессор Марстон и чудо-женщины

Как появилась Чудо-женщина? Этот фильм расскажет о том, как Гарвардский психолог Уильям Моултон Марстон, его жена Элизабет и их взаимная любовница, Олив Бирн, создали супергероя.

Профессор Марстон и чудо-женщины

Проект «Флорида»

Хотя эта картина исследует детство, она также показывает предпринимательские обязанности. Менеджер отеля Бобби (Уиллиам Дэфо) должен сохранить семью, при этом развивая собственный бизнес на шоссе недалеко от Disney World.

Проект «Флорида»

***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
[customscript]techrocks_custom_after_post_html[/customscript]
[customscript]techrocks_custom_script[/customscript]

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх